Локомотив — Металлург смотреть онлайн 3 декабря

Хоккей, Локомотив — Металлург Мг. 3 декабря 2019 года в городе Ярославль на стадионе «Арена-2000» состоится матч в рамках турнира КХЛ. Начало игры запланировано на 19:00 (время московское).

На каком канале прямая трансляция матча Локомотив — Металлург Мг, где будут показывать? Онлайн трансляцию можно смотреть онлайн по Вконтакте

Локомотив Металлург Мг
КХЛ. Локомотив — Металлург Мг, 3 декабря 2019 года
Где играют, где пройдет матч город Ярославль, стадион «Арена-2000»
Во сколько начало игры 19:00, мск
По какому каналу смотреть по Вконтакте

Локомотив — Металлург Мг 3 декабря: прямая трансляция

3 декабря 2019 года предлагаем посмотреть прямую онлайн трансляцию матча Локомотив — Металлург Мг турнира КХЛ.

Смотрите прямой эфир игры бесплатно и в хорошем качестве по Вконтакте .

Локомотив — Металлург Мг составы команд на игру 3 декабря 2019 года

“Локомотив”: Рафиков, Осипов — Каюмов, Алексеев, Коваленко

“Металлург”: Кошечкин (Носов) — Береглазов, Антипин — Кулемин, Любимов, Тимкин

Прогноз на матч Локомотив — Металлург Мг 3 декабря 2019

“Локомотив” вернулся с тяжелого выезда и разгромил дома минское “Динамо” — 6:3, показав не только классный хоккей, но и зрелищную драку Александра Свитова с Олегом Евенко. Ярославцы развивают стиль, который прививает команде Майк Пелино. “Локомотив” действует агрессивно, стараясь сминать соперника с первых минут матч. Железнодорожники играют в очень энергозатратный хоккей, поэтому подседают ближе к концу матча, но результаты у них стали гораздо лучше. Сейчас они закрепились в зоне плей-офф на Западе, хотя еще месяц назад ситуация была гораздо хуже.

“Металлург” потерпел пять поражений подряд. Команда Ильи Воробьева оказалась на очередном витке кризиса. Те идеи, которые еще недавно приносили успех, перестали работать. Все игроки находятся в разном состоянии, тренерскому штабу тяжело перестроить команду после дальневосточного выезда, который отнял много сил. Воробьев ротирует состав, пробует разные сочетания, но пока ничего не работает. Провалился второй вратарь Станислав Галимов, из-за чего его выставили на драфт отказов. Только в матче против “Салавата Юлаева” удалось сыграть на ноль и заковырять один гол по ходу третьего периода. Очень тяжелый сезон для “Магнитки”.